Премьер- Лига: Матч «Динамо» — «Днепр» — Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

-->

Премьер- Лига: Матч "Динамо" - "Днепр" -  Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

Премьер- Лига: Матч "Динамо" - "Днепр" -  Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

Премьер- Лига: Матч "Динамо" - "Днепр" - Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

Матч 23 тура чемпионата Премьер-лиги между «Динамо» и днепропетровским «Днепром» который стартует 18 марта в 17.30 на НСК «Олимпийский», судя по всему привлечет еще большую аудиторию, чем первая игра на самой большой обновленной арене страны принявшей 4 марта на игре с «Арсеналом» (51.284 зрителя).

Как сообщил вице-президент ФК «Динамо» (Киев) Алексей Семененко, по состоянию на полдень вторника было продано уже около 21 тысячи билетов на ближайший домашний матч нашей команды в чемпионате Украины – против днепропетровского «Днепра». Если добавить к ним порядка 5.000 обладателей абонементов, получаем на данный момент 26.000.

Премьер- Лига: Матч "Динамо" - "Днепр" -  Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

Премьер- Лига: Матч "Динамо" - "Днепр" - Аншлаг болельщиков, аншлаг камер

По прогнозам на матче "Динамо" - "Днепр" ожидается более 50 000 болельщиков.

18 марта в 17:30 в эфире 1+1 состоится прямая трансляция матча Чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Днепр": матч будет показан в беспрецедентном для Украины качестве.

Впервые в Украине для телетрансляции футбольного матча будут задействованы 19 камер и 9 длиннофокусных объективов, а также во время трансляции одновременно будут работать 4 сервера повторов, что значительно превышает требования Лиги Чемпионов.

Кроме того, на матче будут работать единственные в Украине камеры slow-motion.

"Это значительный шаг вперед по повышению качества трансляций футбольных игр в Группе компаний 1+1. Ранее в Украине никто не осуществлял подобную масштабную трансляцию спортивных событий. Даже матчи Лиги чемпионов не показывали с таким количеством камер", - комментирует руководитель спортивной редакции 1+1 Степан Щербачев.

Комментаторами матча будут Александр Гливинский и Сергей Нагорняк.

http://gazeta.ua

Теги: , ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика