06202012Заголовки:

МММ 2011 не платит? Выплаты приостановлены во многих городах

-->

История МММ 2011  повторяется: как и 18 лет назад, выплаты вкладчикам снова приостановлены.

МММ 2011. Выплаты приостановлены в Новосибирске

МММ 2011. Выплаты приостановлены в Новосибирске

Правда, сами руководители пирамиды уверяют, что все деньги вернутся их владельцам. Такая же ситуация сложилась и в других российских городах. Людям обещают возврат денег после того, как Сергей Мавроди выйдет из-под стражи

Помните историю 1990-х годов? Сергей Мавроди, основав финансовую пирамиду, развернул колоссальную рекламу. В России открылись тысячи офисов, продающих акции МММ, вкладчики выстраивались в очереди. Но однажды отца пирамиды взяли под арест, и цены «мавродиков» рухнули.

И вот - дежавю… Сергей Пантелеевич основал новую систему, назвав ее МММ-2011. Провел всероссийскую рекламу, собрал под свои знамена больше 20 миллионов вкладчиков и снова угодил за решетку. «Закрыли» Мавроди 14 марта. За неуплату долга в 1000 рублей его взяли под стражу на пять суток. Срок небольшой, но арестант в знак протеста объявил голодовку. Как бы к ней не присоединились вкладчики - ведь с деньгами опять вышла незадача…

- 14 марта в 19.00 по московскому времени выплаты были прекращены. Они приостановлены до тех пор, пока с Сергеем Пантелеевичем не будет установлена связь. Это приказ заместителя управляющего МММ-2011, - прокомментировал «Комсомолке» Руслан Муслиев, один из новосибирских акционеров новой пирамиды.

Если быть точным, Руслан - не только вкладчик, но и один из руководителей структуры МММ-2011 в Новосибирской области. Поэтому он и владеет подробной информацией.

- Большинство вкладчиков спокойно отнеслись к новости. Тем более что после возобновления выплат людям будет начислен дополнительный бонус, - успокаивает Руслан. - Приостановка операций предусмотрена правилами МММ-2011, это называется «режим СПОКОЙСТВИЕ».

Но сказать, что работа пирамиды полностью парализована, было бы неверно. Деньги людям не отдают, но принимать - принимают. Принимать вклады никакими внутренними правилами не запрещено. И акционеры продолжают сдавать свои деньги.

Кстати, в одном только Новосибирске действуют более 10 офисов финансовой структуры. Реклама идет полным ходом. В сибирской столице наклейками с призывами вступать в МММ-2011 украшено 42 автобуса! Словом, деньги вкладчиков «работают»…

Редакция сайта обращается к своим посетителям: будьте осторожны. Вкладывайте деньги в надёжные проекты и самое главное - изучайте историю. Она имеет свойство повторяться.

 

Что дальше?

Статьи по Теме

8 ответов to "МММ 2011 не платит? Выплаты приостановлены во многих городах"

  1. Аноним:

    глупо читать комментарии людей которые совсем не в теме , тупо хавают тот бред который пытаются навешать им на уши СМИ…
    А еще очень смешно что вы тут сидите и жалеете людей которые уже заработали в системе ,отбили деньги свои, и даже больше.
    А вы все ноете и ноете про 94 год , правительство дурачит и делает с вас лохов а вы молча сидите и всего боитесь. Хотел бы Мавроди обмануть уже б давно это сделал. Системе полтора года и все отлично!Всем Все Платится!

  2. Антон:

    Вот знакомые уже не могут деньги получить. А я их предупреждал в прошлом году. Тут кто первый, тот и успел, остальные «с носом остались»
    Раньше надо было брать )) Скоро повально не будут возвращать десятников и сотников линчевать будут ))

  3. Антон:

    Вот знакомые уже не могут деньги получить. А я их предупреждал в прошлом году. Тут кто первый, тот и успел, остальные «с носом остались» )
    Раньше надо было брать )) Скоро повально не будут возвращать десятников и сотников линчевать будут )))

  4. Парень с востока:

    Как миллионы людей могут доверять такому вот парню, которые на видео успокаивает всех ?? Смешно же.

  5. Вова:

    Главное не сеять панику. Всё в порядке. Всё хорошо. Всем будут сделаны выплаты.

    • Роман Викторович:

      Повеселил своим ответом. Расскажи это тем миллионам людей, которые расстались со своими деньгами в первый раз.

  6. Камелот:

    Капец… кто ещё ведётся на такой развод?
    Всем известно, что пирамида рано или поздно рушатся. Это происходит в любом случае.

    • Мастер Плюшек:

      Возможно ставка сделана на новое поколение. Они не видели того, что было раньше. Однако всё впереди.

Оставить комментарий

Отправить комментарий