Взрыв в Техасе видео

Апрель 18, 2013 12:11
-->

Взрыв в Техасе видео

Видео! В результате мощнейшего взрыва, который произошёл на химическом предприятии в Уэсте (Техас) погибли по меньшей мере 70 человек.

Мощный взрыв произошел в Техасе на заводе химических удобрений, в городке ВУєст близ города Уэйко. Его ощутили даже в соседних городах. По данным местного телеканала, погибли от 60 до 70 человек. Сейчас подтвердили гибель семи человек. Количество пострадавших исчисляется сотнями.

Взрыв в Техасе видео


Около восьми вечера по местному времени на территории завода начался пожар, по предварительным данным, загорелся танкер с аммиаком. Пожарные тушили именно его, когда произошел взрыв. Взрывной волной повреждены десятки соседних зданий, в частности, школа, жилая многоэтажка. Имеются сообщения, что под обломками находятся люди.

Раненых было так много, что их свозили на ближайший стадион, где медики оказывали им первую помощь. Сейчас проводится эвакуация со всей территории в радиусе полутора километра от взрыва: из-за него в воздухе распространяются токсичные вещества. На заводе, где бушует пожар существует угроза еще одного взрыва.

Взрыв в Техасе видео

Видео взрыва:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>