«Аэрофлот» обвинил Якубовича в хамском поведении

Апрель 3, 2013 11:29
-->

Якубович Аэрофлот видео

Видео! Авиакомпания подчеркнула, что несмотря на поведение Якубовича, который «оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании», пока не планирует подавать на него в суд. При этом ажиотаж в СМИ по поводу видео с ведущим перевозчик назвал «заказным».

Для видео прокрутите страницу вниз!

Инцидент произошел еще 15 марта, однако получил широкую огласку после того, как 1 апреля в Интернете распространилось видео с речью Якубовича, снятое в аэропорту. Телеведущий требовал составления акта о причинах задержки самолета и об отсутствии питания для пассажиров, а также в жестких выражениях осуждал поведение сотрудников «Аэрофлота». «Был задержан рейс SU-292 Москва-Хошимин…

После очередного переноса вылета на более позднее время народ стал тихо возмущаться. Дозваться представителя «Аэрофлота» было невозможно. На помощь пришел Леонид Якубович, летевший вместе с нами», — сказал собеседник. Отмечается, что в течение всего времени ожидания прошедшим паспортный контроль пассажирам не предоставляли информации о причинах задержки рейса. Также представители авиакомпании решили оставить их без положенных напитков. В ситуацию решил вмешаться телеведущий, который обрушил гневную тираду на представителей «Аэрофлота».

При этом Якубович потребовал составить акт с описанием причин задержки судна и отметкой факта непредоставления пассажирам еды и питья.

«Пять часов держать здесь людей с вещами, детьми, иностранцев, которые о нашей стране говорят, что мы полное г***о. И правы», — заявил Леонид Аркадьевич.

Утомленный заявлениями менеджеров — «то один придет, что-то скажет, то другой, то третий» — и видя, что находящиеся на месте два представителя «Аэрофлота» не проявляют особой активности, Якубович пообещал использовать служебное положение. «Мы не вылетим отсюда, пока не приедут телекамеры. Мы это очень быстро организуем», — заявил телеведущий, добавив, что будь он в другом месте, имел бы полное право «садануть с разворота любого, кто назовет себя представителем «Аэрофлота». «Вот эта мразь спустя пять часов пишет: «Приятного полета»!» — возмущается на камеру Якобувич, глядя на электронное табло с указанием его задержанного рейса.

А потом уточняет: «Аэрофлот» — мразь. Потому что вот это (надпись на табло) — для стада, для скота». Пассажиры задержанного вьетнамского рейса под конец тирады Якубовича разразились аплодисментами и словами одобрения. Отмечается, что вскоре после вмешательство шоумена была объявлена посадка на самолёт. Общее время задержки рейса составило около 5 часов.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 03.04.2013 в 11:30 - Reply

    Якубович — прав! Из всех авиакомпаний, услугами которых мне приходилось пользоваться, аэрофлот — самая хамская и не профессиональная компания. На рейсе SU535 09.01.2003г. опоздание с вылетом из Шереметьево — на час, стюард на борту был пьян, опоздание с прилётом в Дели — на 8(!) часов. В 2004 году — проблемы с регистрацией и посадкой. В 2005 г. — пересели на МАУ — немного лучше, но сервис — «совковый». С тех пор постсоветскими авиакомпаниями — не пользуемся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>