Ароматическая лампа-подсветка для дома

Октябрь 26, 2012 15:50
-->

Новейший вид ароматических ламп создан для того, чтобы вы могли создать дома ту атмосферу, которая бы соответствовала вашему настроению.

Ароматическая лампа-подсветка для дома

Ароматическая лампа-подсветка для дома

Представленная модель обладает несколькими видами цветной подсветки, среди которых по настроению можно выбрать зеленый, синий, белый и красный свет. Но стоит не забывать, что перед вами не обычный светильник, а настоящая аромалампа, которая несомненно принесет как эстетическое удовольствие, так и реальную пользу.

Используйте ароматы по назначению, и вы всегда сможете быстро улучшить самочувствие или поднять настроение, а также избавиться от беспокойства и раздражительности. Достаточно в мерный стакан добавить ароматические масла, предварительно налив в него воды. Так достигается или расслабляющая романтическая атмосфера, или наоборот, вы сможете сконцентрироваться и улучшить свою работоспособность.

Светильник переключается на 4 цвета. Имеется 6 светодиодов. Предусмотрены функции тумана и таймера. Площадь, на которой вы можете использовать устройство – не более20 квадратных метров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>