GoPro Hero 3 — самая универсальная камера в мире

Октябрь 26, 2012 12:19
-->

Ее называют «самой универсальной камерой в мире», и с этим трудно не согласиться. GoPro Hero 3 на 25% легче и на 30% меньше своих предшественниц. Эта камера легко умещается на ладони.

GoPro Hero 3 - самая универсальная камера в мире

GoPro Hero 3 - самая универсальная камера в мире

Сегодня существует три модификации новинки: Black Edtion, White Edtion и Silver Edtion. Black Edtion — это флагманская модель, стоимость которой равна $399. Камера наделена 12-мегапиксельным сенсором, оборудована Wi-Fi-модулем. Устройством поддерживается дистанционное управление в радиусе 182 м по кабелю. GoPro Hero 3 Black Edtion снимает видео в разрешении 4K со скорость 15 кд/с. Кроме того, аппарат выдерживает пребывание на глубине 60 метров.

Модель Silver Edtion, как и White Edtion, имеет более ограниченные возможности. Камера Silver Edtion наделена 11-мегапиксельным сенсором, а ее стоимость не превышает $299. White Edtion имеет самую низкую цену — $199, так как оснащена лишь пятимегапиксельным сенсором. Все модификации Hero 3 записывают видео с разрешением 1920×1080 пикселей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>