Детские велосипеды «B’kid» растут вместе с детьми

Октябрь 25, 2012 13:04
-->

Дети растут и развиваются, и это абсолютно естественно. Родителям необходимо регулярно обновлять и гардероб, и другие бытовые предметы, к примеру мебель либо велосипед.

Детские велосипеды «B'kid» растут вместе с детьми

Детские велосипеды «B'kid» растут вместе с детьми

Если говорить о велосипеде, то знакомство ребенка с ним начинается с обычной трехколесной модели, далее следует самокат, после чего наступает время для педального велосипеда с приводом на задние колеса. Чтобы не приходилось покупать все эти модели отдельно, дизайнер Нуэльо Валлано Альваро разработал велосипед, который экономит семейный бюджет, так как «растет» вместе с ребенком. Это изобретение подойдет для детей в возрасте от 2-х до 6-ти лет.

B’kid создан с использованием натуральной древесины. Из березы выполнены рама и колеса, а руль и сиденье отделаны мягкой пробкой. Детский велосипед представлен в различных вариантах окраски.

Пока что B’kid – это всего лишь концепт, который невозможно найти в продаже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>