Арсенал — Бавария. Счёт матча 1:3 + Видео

Февраль 20, 2013 1:53
-->

Только что закончился матч между Арсеналом и Баварией. Счёт матча 1:3. Смотрите лучшие фото и видео только на нашем сайте!

Арсенал - Бавария. Счёт матча 1:3 + Видео

Арсенал - Бавария. Счёт матча 1:3 + Видео

Арсенал - Бавария. Счёт матча 1:3 + Видео

Арсенал - Бавария. Счёт матча 1:3 + Видео

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 20.02.2013 в 01:54 - Reply

    да вполне ожидаемо проиграли, нечего расстраиваться…лучше баварии сейчас еще нужно поискать клуб. А Арсенал вообще уже не в числе топовых. К сожалению, летом мы потеряли не только Сонга и ван Перси, но еще и характер…тот характер, который нам помогал вырывать победы в матчах с Челси, Мансосити, Миланом…Нынешний Арсенал из великого клуба превратился в клуб «с великой историей», к сожалению…

  2. Илья Макарский 20.02.2013 в 01:54 - Reply

    Ну что ж!? Я в жизни не мог себе представить, что после того как я влюбился в этот клуб он в будущем будет нести такие потери и у команды будет такой сраный период! Я не сужу сейчас после конкретно этого матча с Баварией, просто блин…. да слабые мы теперь, точнее давно, очень слабые…нету у команды к сожалению ни характера ни духа победителей….просрали кубок в субботу!? Ну и пусть….так выйдите же во вторник и реабилитируйтесь , покажите всю мощь, при родных трибунах тем более, как будто этот матч решает всё, нужно верить в свои же силы , просто тупо игрокам верить в то что они могут выйграрь ЛЧ! Поршиво осознавать что вот и настал этот сезон когда у нас дохуища антирекордов, ведь мы реально слишком дохрена сливаем при родных фанатах, и не важно с кем игра с сильным или слабым, мы на родном стадионе показываем удручающий результат! просто за голову берёшься с шокирующим видом! Для такого имени как Арсенал это просто неприемлемо, что да нынешнего Арсенала то это огромный вопрос для многих поклонников этого великого клуба! Нас уже не считают за сильных…и ведь есть за что! Клуб конечно же я никогда не брошу и продолжаю болеть им! Быть может когда нить, когда я ещё буду при жизни и стариком я увижу триумф Арсенала, пускай и с другим тренером но увижу как мы выиграем лигу и лч) ну а реально что мне остаётся делать как только верить…всем нам верить! Я на секунду задумался если бы в родных стенах с Баварией играли бы Куры или Эвертон!?? Здаётся эти команды подошли бы совсем с другим настроем!

    P.S. а голы мы всё равно пропустили детские и из-за ужасных таких же детских ошибок….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>