Что подарить мужу на 23 февраля?

Февраль 19, 2013 22:05
-->

Что подарить мужу на 23 февраля?

Рано или поздно у каждой жены возникает вопрос: «Что подарить мужу на 23 февраля?». Мы попытались собрать список лучших подарков для вашего возлюбленного. Читайте дальше!

Вопрос «что подарить мужчине на 23 февраля?» на праздник, посвященный всем защитникам отечества, то есть всем мужчинам, является распространенным и очень часто сложным в эти зимние дни.

Если вы любите дарить подарки, значит, вы умеете преодолеть собственный эгоизм и умеете позаботиться о том, что нужно другим людям, об их пожеланиях и настроение. Делать подарки — это искусство, которому, как и всякому другому искусству, можно и нужно научиться, так как это является проявлением внутренней культуры человека. И как говорят, «Да не оскудеет рука дающего! Потому, только попав можно рассчитывать на хороший в ответ «отзыв-подарок» в следующий, следом идущий праздник 8 Марта».

Шутка ;) Но вы сами знаете, что в каждой шутке есть доля шутки!

При этом совершенно не важно, дарите ли вы дорогой подарок или просто милый сувенир.

Итак, извечный вопрос «что подарить мужчине на 23 февраля? »

Накануне 23 февраля каждый мужчина вкушает наслаждение от будущего внимания женской половины. А вот женщины в основном теряются в догадках, чем же порадовать свою сильную «половину» ее общества?

Отметим, прежде всего, подарок должен быть выражением нашего хорошего отношения к человеку, а праздник — символом неподдельно искренних отношений между людьми, а не средством успокоения нечистой совести. Умение дарить подарки предвосхищает умение любить человека.

Итак, начнем. Прежде всего мы начнем с того, что не следует дарить.

Не советуем женщинам дарить мужчинам галстуки: в таких случаях редко удается угодить. Рубашки тоже не советуем дарить, а как рубашку нужно подбирать под костюм по цвету, а также белую рубашку нужно подбирать на ячейке к костюму. Так как от угла воротника зависит в какой галстук она рассчитана, под бабочку или классический галстук. Мужчинам уже изрядно надоели кружки, носки, дневники и пены для бритья, магнитик на холодильник, мужское нижнее белье. И, конечно, отмечу особенно, что категорически нельзя дарить мужчине цветы и мягкие игрушки.

23 февраля — День защитника Отечества, и, конечно, хочется, чтобы в этот день нам подарили мужественные подарки, подчеркивающие наше мужское «Я», нашу силу, наш мужской, твердый характер и, конечно, все это не очень ассоциируется с такими штучками, как розовая мягкая игрушка или связка шариков с признаниями.

Первое: если хотите произвести неизгладимое впечатление — попробуйте подарить ювелирное украшение.

Можно подарить подарок, направленный на воспитание силы и главных мужских символов — мышц. Это могут быть тренажеры или гантели, вполне подойдут и боксерские перчатки и боксерская груша или абонемент в тренажерный зал.

Если есть возможность потратиться, можете преподнести мужчине ту вещь, о которой он давно мечтал: видеокамеру, ноутбук, смартфон, цифровой фотоаппарат и другую технику, включая электроинструмент или хороший набор ключей для автомашины (если у него есть).

В общем думайте как мужчина! И тогда все подарки станут для вас очевидными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>