Беренис Марло появится в фильме Терренса Малика

Ноябрь 6, 2012 11:20
-->

Терренс Малик («К удивлению») пригласил Беренис Марло («007: Координаты „Скайфолл“») в свой новый и пока безымянный фильм.

Беренис Марло появится в фильме Терренса Малика

Беренис Марло появится в фильме Терренса Малика

В новой картине речь пойдет о страстях в музыкальном бизнесе. Какая именно роль в ней досталась Марло, пока не сообщается. Подробности сюжета также держатся в тайне. Известно лишь то, что это фильм расскажет о пересекающихся любовных треугольниках, одержимости и предательстве. Кастинг-лист включает в себя Кейт Бланшетт, Майкла Фассбендера, Райана Гослинга, Натали Портман и Кристиана Бейла.


Беренис Марло, раньше исполняющая лишь небольшие роли на французском телевидении, прославилась тем, что ради участия в «бондиане» устроила письменную атаку на съемочную группу. Свои съемки у Малика, которые проходят в Остине, штат Техас, она будет совмещать с пресс-туром, посвященным премьере картины «007: Координаты „Скайфолл“» в США.

Напомним, премьера ленты стартует 9 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>