Паттинсон и Стюарт снимутся в новом проекте вместе?

Ноябрь 5, 2012 17:13
-->

Как сообщалось ранее, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт после скандальных похождений актрисы помирились и готовы вновь сняться в одном проекте.

Паттинсон и Стюарт снимутся в новом проекте вместе?

Паттинсон и Стюарт снимутся в новом проекте вместе?

По информации издания The Hollywood Reporter, актеры рассказали об этом на одной из пресс-конференций в рамках промо-тура картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Паттинсон сообщил, что их дуэт, возможно, воссоединится как на съемках будущих частей фильма «Сумерки», так и в других кинопроектах. «В противном случае это было бы слишком глупо», — подытожил актер.

Стюарт также выразила уверенность, что снявшись в пяти фильмах и сыграв таких замечательных персонажей, они смогли бы подобрать еще что-то интересное. Кристен добавила, что вновь готова сниматься с Робертом.

Напомним, в рекламной компании фильма совместное участие актеров долгое время было под вопросом. Причиной тому стал конфликт, возникший после измены Стюарт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>