Бокс: Хэй против Чисоры (промобой)

Июль 14, 2012 8:46
-->

Чисора обещает повторить кошмар прошлых лет для Хэя

Бокс: Хэй против Чисоры (промобой)

Бокс: Хэй против Чисоры (промобой)

14-го июля 2012 года  в 21:00 состоится бой  за вакантный интернациональный титул чемпиона мира по версии WBO, вакантный интерконтинентальный титул чемпиона мира по версии WBA, в супертяжёлом весе на стадионе Аптон Парк в Лондоне.

Видео всего боя

Дэвид Хэй: 31 год, 27 боев в профессиональном боксе (25 В, 2 П), 191 см рост, 95,2 кг вес, 198 см размах рук.

Дерек Чисора:  28 лет; 18 боев в профессиональном боксе (15 В, 3 П); 187 см рост, 112 кг вес, 188 см размах рук.

Дэвид потерпел первое серьезное поражение в 2004-м году от Карла Томпсона. Чисора обещает повторить кошмар прошлых лет для Хэя:

«Это будет похоже на возвращение страшного сна. Хэй повиснет на канатах, как это сделал с ним Томпсон. Я хочу отправить его на пенсию, чтобы он забыл о возможном поединке с одним из братьев Кличко».

«Владимир игрался с ним 12-ть раундов, а я за это же время просто уничтожу Хэя. Я намерен унизить его морально и физически. Ему нечего будет делать, когда я с легкостью выдержу все удары и продолжу его избивать».

«Вы только вспомните, как быстро я уделал Дерека тогда на пресс-конференции. А ведь тогда я был без перчаток и нас быстро разняли, — говорит Хэй. — А теперь представьте себе, что будет с Чисорой в ринге!? Пять секунд и он готов. Победитель этого боя известен уже заранее. И я думаю, вы знаете, кто это».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>