США ввели санкции против Григория Лепса за связь с Brothers’ Circle

Октябрь 31, 2013 11:15

Brothers’ Circle — преступная организация, в отношении которой власти США применили санкции и финансовая деятельность которых запрещена. Каким образом известный певец Григорий причастен к «Братскому кругу» читайте в нашей статье.

США ввели санкции против Григория Лепса за связь с Brothers' Circle

Григорий был включён в список из десяти физических и юридических лиц, в отношении которых власти США будут применять финансовые санкции за связь с организованной преступной группировкой Brothers’ Circle. Любая финансовая деятельность, любая недвижимость будет конфискована, если властям удастся доказать причастность того или иного человека к этой группировке.

Но каким образом в этот список попал Григорий Лепс?

Дело в том, что в этом списке также значится некий Григорий Викторович Лепсверидзе, который родился 16 июля 1962 года в российском городе Сочи. В пометках к имени отмечается, что этот человек также известен как Григорий Лепс или «Гриша» и отмечается, что проживает этот человек на таиландском острове Пхукет.

Подозревают Григория Лепса в том, что он является перевозчиком денег для преступной группировки и непосредственно для лидера этой группы Владислава Леонтьева.

К списку приложена фотография Григория Лепса, дата рождения полностью совпадает с датой рождения певца. К тому же недавно Григорий купил дом на Пхукете.

Пока что официальных подтверждений или опровержений от окружения певца не поступало.

Обсудить на нашем форуме:  Григорий Лепс и мафия
-->