Джордж Буш старший попал в больницу

Ноябрь 29, 2012 22:45
-->

Джордж Буш старший попал в больницу

Бывший президент Джордж Буш-старший был госпитализирован в Хьюстоне с подозрением на бронхит и хронический кашель — это подтверждают сотрудники госпиталя, куда попал бывший президент.

Джим МакГрат, пресс-секретарь Буша, сообщает сайту OperKor.Net, что у 88-летнего экс-президента нет ни пневмонии ни любого другого опасного для жизни заболевания, и, как ожидается, он будет выпущен из больницы в ближайшие выходные.


Его семья публично заявила о том, что бывший президент уже не в состоянии ходить без посторонней помощи. Это конечно большое разочарование для человека, который очень любил активный образ жизни, играл в гольф, увлекался рыбалка, бегом трусцой, и прогулками возле пляжа возле своего летнего дома в штате Мэн.

Сейчас семейство Буш живёт В Хьюстоне, где Джордж и его жена Барбара Буш живут после ухода из Белого дома почти 20 лет назад.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Костя 29.11.2012 в 22:56 - Reply

    Этот человек был из эпохи, когда люди и дети уважали, то, что в настоящее время отсутствует в этом обществе. Эпоха «Обамы» поставила эту страну в позицию ненависти, расовой войны, называя имен, ненависти. И это просто отвратительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>