Мадонна рассказала об Обаме и гомофобии

Сентябрь 14, 2012 11:13
-->

В знак поддержки президента США Барака Обамы,  кандидатура которого 6 сентября была выдвинута на второй срок,  54-летняя Мадонна оголила нижнюю часть спины и продемонстрировала надпись «Обама».

Как  Мадонна любит Обаму

Как Мадонна любит Обаму

Как  сообщается в блоге AOL Music,  аудитория восприняла такой жест проявления чувств американской певицы с пониманием и даже энтузиазмом. Во время концерта  в Нью-Йорке, который проходил в один день  со съездом Демократической партии, певица развлекала  сорока тысячную публику    беседами на всевозможные  темы.

Между композициями Мадонна вспоминала свое, продолжающееся уже 4  месяца турне и рассказывала зрителям, что наряду с позитивными моментами гастролей,  ей довелось узнать о  фактах нарушения прав человека, свидетельницей которых она становилась: незаконных арестах, дискриминации  по религиозному признаку, гомофобии и ксенофобии.

Увиденное привело Мадонну к осознанию того, что она живет в свободной стране. Однако свободой нужно не только   пользоваться,  за нее нужно  и бороться. Певица  восхищалась  супругой президента США Мишель Обамой.

Свои чувства к   президенту США на концерте певица выразила  своеобразно: она не стала, как это у нее обычно принято, демонстрировать   своим фанатам  голые ягодицы или грудь, а просто  сняла блузку и продемонстрировала  надпись «Обама».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>