Кличко — Чарр. Анонс боя

Сентябрь 4, 2012 19:59
-->

Перед боем Виталия Кличко и Мануэля Чара страсти разгораются не на шутку. Всю информацию о бое вы сможете найти у нас на сайте!

Кличко - Чарр. Анонс боя

Кличко - Чарр. Анонс боя

8 сентября состоится сам бой, а после него — пресс-конференция боксеров. Шоу будут обслуживать лучшие шоумены в боксе: ринг-анонсер № 1 в России Александр Загорский и известный спортивный конферансье в мире Майкл Баффер. За событиями будут следить около 30 тысяч зрителей в зале и телезрители из 150 стран.

Одинадцатикартный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и немецкий боксер Мануэль Чарр прибыли в Москву.

Кличко-старший будет защищать титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC в поединке против Чарра, бой пройдет 8 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

По информации организаторов, 4 сентября Кличко и Чарр проведут совместную пресс-конференцию, а 5 сентября — открытую тренировку в московском парке «Красная Пресня» (тренировка украинского боксера пройдет с 12.00 до 12.30 по киевскому времени). После тренировки Кличко запланирована автограф-сессия, где все желающие смогут сфотографироваться с действующим чемпионом мира по боксу и взять у него автограф.

7 сентября в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет церемония взвешивания Кличко и Чарра. 8 сентября состоится сам бой, а после него — пресс-конференция боксеров.

Виталий Кличко:

«Я еще раз готов доказать, что по праву владею сегодня одним из самых престижных титулов в тяжелом весе, которым в свое время владел Леннокс Льюис, Майк Тайсон и большой Мохаммед Али.И сделаю все для того, чтобы этот титул остался у меня в руках », — заявил В.Кличко.

Он рассказал, что подготовка к бою прошла без проблем, и он в прекрасной форме, которая позволит показать хороший поединок.
В.Кличко отметил, что многие относятся к М.Чарра как к боксеру, который не имеет большого опыта, но при этом он является спортсменом, который представляет новое поколение бойцов.

«Мы выбрали одного из сильнейших соперников, который находится в первой десятке мирового рейтинга. Чарр — молодой, агрессивный, сильный, и я уверен, что этот поединок понравится всем, кто давно наблюдает за боксом, за важнейшей его составляющей — тяжелым весом », — сказал он.

Боксер пообещал подарить зрителям уникальное спортивное шоу. При этом Кличко выразил мнение, что смотреть бой в зале гораздо интереснее, потому что только в зале можно почувствовать энергетику профессионального боя.

Видео о том, как Виталий Кличко готовится к бою с Мануэлем Чарром.

Претендент на чемпионский титул WBC немецкий боксер Мануэль Чарр придумал эксклюзивное «блюдо» на бой с Виталием Кличко.

Главным элементом его «кулинарного шедевра» будет нокаут украинский.

«Мы смотрим бои соперников — это одна из составляющих подготовки. Но изучать можно сколько угодно. А вот когда наступит вечер боя, рецепт может получиться совсем другим. Я всегда мечтал стать поваром (смеется). Дело в том, что у меня есть свой ​​рецепт на каждый бой. А в рецепте боя с Кличко составляющей будет то, что называет КО «, — заявил Чарр на пресс-конференции в Москве.

Виталий же решил повеселить публику уточнив, что же называется «КО». На что Чарр уверенно ответил: «Нокаут».

Напомним, что бой Кличко — Чарр состоится в эту субботу в московском СК «Олимпийский».

Сайт OperKor.Net  будет вести онлайн видео трансляцию этого боя. Не пропустите!

10 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Карась 04.09.2012 в 20:24 - Reply

    Сначала они тебя не замечают,потом смеются над тобой,затем борются с тобой.А потом ты побеждаешь.(Махатма Ганди).Именно эти слова привёл в пример на пресс-конференции соперник Виталика Кличко Мануэль Чара.
    Думаю, что не так прост будет этот соперник, тем более если учесть тот факт, что кличко уже давно не в оптимальной форме в плане выносливости. Боксёрский ум у него конечно потрясающий, за счёт этого он и продолжает одерживать победы.

  2. пип 04.09.2012 в 20:22 - Reply

    Честно сказать эти скучнейшие Кличко уже в печенках сидят

  3. Максим 04.09.2012 в 20:20 - Reply

    сравнили ))))Величайшего Али и Кличко_хах)4 раунда и нету Кличко))

    • пип 04.09.2012 в 20:21 - Reply

      Ну ну …. Хоть Кличко и в возрасте уже, равных ему сейчас нет. Жаль конечно, что с Али бой никогда не провести, было бы очень интересно узнать кто из них крепче

  4. Кличко Вперёд!!!!!!!!! 04.09.2012 в 20:19 - Reply

    здесь и так все понятно,кличко нокаут!!!!!

  5. Горина 04.09.2012 в 20:18 - Reply

    Последний бой какой был????????? Вот задумайтесь вырубит или нет??????? Но фашыст получет однозначно пи,ды. )))))))))))))))))))))) Кличко держи УДАР и все будет в поряде )))))))))))))))))) .

  6. Мардвин 04.09.2012 в 20:16 - Reply

    Организаторы боя Кличко – Чарр ожидают аншлаг!
    Непобедимых же не бывает!

  7. Стич 04.09.2012 в 20:16 - Reply

    Глянем на него с Чарром.Скорее всего по очкам должен перестучать славянин.Но разница почти 14 лет может дать о себе знать в плане выносливости.

  8. Стас 04.09.2012 в 20:15 - Reply

    Я ниче не хочу сказать про бойцовские качества Мануэля, но ведет он себя как петух)

  9. Роман 04.09.2012 в 20:15 - Reply

    Все будет нормально с Кличко,он может прибавить в любой момент.Если бы не политика,а только бокс,все лежали бы на полу ринга!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>