Конкурсы на 8 марта в школе

Март 6, 2013 2:34
-->

Конкурсы на 8 марта в школе

Предлагаем Вашему вниманию конкурсы на 8 марта, которые можно провести в школах, в садиках и на работе среди своих коллег. Загляните к нам!

8 марта празднуется в эту пятницу. Сценарий для 8 марта ищут для своих утренников воспитатели детских садов и учителя школ. Хороший сценарий 8 марта должен содержать в себе прежде всего море тепла и любви к своим мамам и бабушкам, хорошую порцию понятного всем юмора и улыбки на лицах детей. Сценарий на 8 марта должен быть написан с душой и от чистого сердца. Мы вам предложим примеры сценариев на 8 марта, а вы уже сами доработайте и вложите всё тепло и умение от себя.

Сценарий на 8 марта «Мисс интеллект»

«Выход в вечерних платьях» Под красивую музыку появляются участницы, обходят зал, останавливаются на лестнице, когда они совершают проход по залу, ведущий рассказывает немного о каждой участнице. Затем идёт конкурс «Я бы поступила так…» Примеры женской логики. Зачитываются ситуации – девушки произносят выход из этой ситуации. Потом по сценарию 8 марта следует небольшой конкурс со зрителями «Принцесса на горошине»

В чём заключается конкурс: Нужно установить в ряд стулья без мягкой обивки, в количестве сколько будет участников, лучше не больше 4-х. Следует положить круглых конфет на эти стулья. Например, на первый стул — 3 конфеты, на следующий стул — 2, третий стул — 4. Далее по сценарию стулья прикрывают непрозрачными пакетами и участники садятся и под весёлую музыку танцуют и соревнуются кто первый определить скольо там конфет.


Далее по сценарию на 8 марта конкурс дефиле в костюме «Деловая женщина». Участницы выходят по залу под красивую музыку и ведут себя как модели, ведущий зачитывает «Планы на будущее» — каждая участница пишет для себя начиная со слов «Я бы хотела, что бы в будущем…». Следующий конкурс в сценарии «Реклама – двигатель торговли» участницы, проявляя фантазию, дают рекламу какого-нибудь неожиданного товара, название которого предлагает ведущий представляет рекламу товара, название которого ей говорит ведущий. Так же можно спрашивать у зрителей какой бы товар они купили, поддавшись на рекламные уговоры.

Ещё в сценарии на 8 марта далее стоит ещё одно модное дефиле выход в костюме «Тинэйджер» и праздничный весенний конкурс «Любит – не любит»: две пары по сценарию в этом конкурсе. Девушка и парень. Девушка берет платок и собирает вместе все углы. Потом предлагает парню взять любой угол, а сама другой рукой тоже берет один из углов. Каждый тянет к себе платок за взятый угол. Если платок при этом развернется треугольником, значит, парень любит девушку и должен поцеловать её. Если же платок развернется не углом, значит, парень не любит, и девушка продолжает игру с другим.

8 марта Международный женский день и куда в этот день без крутого платья от модельеров. В сценарии конкурс «Бумажное платье» после небольшого рассказа о моде и модельерах каждому выдается рулон туалетной бумаги, из которого ему требуется изготовить платье для своей «модели». (Допускаются разрывы, узелки, но запрещаются скрепки, булавки и иные инородные предметы). На некоторое время пары удаляются, после чего модель возвращается в новом «наряде». Оценив внешний вид платья, ведущий предлагает парам потанцевать.

Далее в сценарии 8 марта проходит в праздничном вечере конкурс для всех «Караоке», где все поют песни разной степени сложности и уже потом выявляется победитель. Кто-то становится победителем этого праздничного вечера 8 марта. Сценарии которого можно менять и добавлять что-то своё, непохожее на другое. Главное, чтобы была атмосфера тепла и улыбок в такой прекрасный праздник Международный женский день 8 марта.

Следующая статья >
Поздравления с 8 марта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>