Кортни Лав выпустит мемуары

Октябрь 23, 2013 13:03
-->

Бывшая жена Курта Кобейна, Кортни Лав, в декабре опубликует мемуары. Кроме этого, на конец года запланирован и выпуск нового альбома «Amazing».

Кортни Лав выпустит мемуары

По словам Кортни Лав, книга «My Story» увидит свет уже 15 декабря этого года. На страницах жизнеописания Кортни расскажет об отношениях с бывшими мужьями — Куртом Кобейном, Трентом Резнором и Билли Корганом. Кроме воспоминаний об интимной жизни, произведение будет содержать размышления о современной рок-культуре.

По словам певицы, писать книгу ей понравилось. «Это было удивительно, захватывающее, но очень сложно», — объяснила писательница. Поэтому, как и многие звезды, Кортни воспользовалась услугами соавтора. Его имя знаменитость пока не разглашает. Стоит отметить, что книга «My Story» не так уж и мала по объему. Дебютное автобиографическое издание Кортни Лав насчитывает четыреста страниц. Кроме этого, Лав призналась, что планирует выпустить к Рождеству еще и новый альбом «Amazing». Вдова Курта Кобейна хочет, чтобы его релиз совпал с выходом мемуаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>