Линдси Лохан выгнали на улицу

Сентябрь 2, 2012 9:38
-->

Актриса Линдсей Лохан теперь лишена права находиться в ее любимом в Лос-Анджелесе отеле Chateau Marmont. Столь строгая мера пресечения вызвана задолженностью актрисы перед отелем на сумму около 46000 долларов и отказом расплатиться по счетам.

Линдси Лохан выгнали на улицу

Линдси Лохан выгнали на улицу

Столь значительная сумма долга накопилась за 1,5 месяца проживания в отеле в кредит. Актриса сняла номер люкс, и не задумываясь, наслаждалась всеми прелестями роскошных апартаментов: заказывала сигареты и деликатесы в номер. Только алкогольных напитков в мини-баре звезда заказала на 3000 долларов.

Официальное предложение главного менеджера отеля о мирном решении вопроса по задолженности актриса проигнорировала. После чего руководство отеля настоятельно попросило звездную нарушительницу финансовой дисциплины немедленно освободить апартаменты.
Ее также проинформированы, что ее присутствие является нежелательным на всей территории комплекса отеля, в том числе и в ресторане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>