Лучшие покер румы для украинцев

Онлайн покер пользуется большой популярностью в Украине, которая с каждым годом только растет. Однако украинским игрокам порой бывает трудно выбрать подходящий покер рум для игры на реальные деньги, ведь не все покерные комнаты принимают пользователей из Украины и предлагают выгодные условия игры.

Как выбрать покер рум для украинских игроков

Чтобы выбрать подходящую покерную комнату для украинских игроков, нужно учитывать следующие критерии:
  • Достаточное количество кэш игр и турниров на всех лимитах;
  • Удобство методов пополнения счета и вывода средств для украинцев;
  • Выгодность бонусной программы для новых и старых пользователей;
  • Наличие службы поддержки на украинском или русском языке.
Кроме того, важно обратить внимание на возможность использования стороннего софта в данном покер руме: регулярам лучше выбирать комнаты с разрешенным софтом, а новичкам – без него.

Лучшие покерные комнаты для игроков из Украины

Лучшими покерными площадками для украинцев являются PokerMatch, PokerStars, GGPokerOK и PartyPoker. PokerMatch PokerMatch – крупнейший украинский покер рум с игрой на гривны, выделяющийся слабым игровым полем, низкими минимальными лимитами и большим количеством фрироллов. Он привлекает преимущественно начинающих игроков отсутствием регуляров из-за запрета на сторонний софт. покерПреимуществами ПокерМатч считаются быстрый вывод средств в течение пары часов и компетентная служба поддержки, а недостатками – не самый современный софт и небольшое разнообразие турниров. PokerStars PokerStars – самый популярный покер рум мира, именно с него начинали свою покерную карьеру многие профессиональные игроки. Здесь можно сыграть в кэш игры, турниры, сателлиты, быстрый покер Zoom, короткий холдем 6+ Holdem, спины Спин-энд-гоу и другие покерные дисциплины. покер Ежегодно на ПокерСтарс проходят крупные онлайн чемпионаты SCOOP и WCOOP с гарантиями свыше 50 млн.$. Единственным минусом этой покерной комнаты можно назвать невыгодную программу лояльности Stars Rewards с минимальным рейкбеком. КРоме того, если знать фрироллы покерстарс, то можно неплохо заработать, ничего не вкладывая взамен.

GGPokerOK

GGPokerOK – новая азиатская покерная комната, в которой играет множество слабых игроков из Азии. Она выделяется функциональным софтом, где есть опции вроде Smart HUD, страховки олл-ина, биржи турниров и не только. В 2020 году GGPokerOK стал площадкой проведения Мировой серии покера (WSOP).

Новые игроки из Украины могут начать играть тут с максимальной выгодой, получив бездепозитный бонус 11$ за регистрацию и верификацию и 100$ в виде билетов на игры Spin & Gold за первый депозит (или же 100% бонус до 400$, что дает 25% рейкбек).

PartyPoker

PartyPoker – старый покер рум, привлекающий игроков большим разнообразием покерных игр, щедрыми бонусами и слабым игровым полем. На ПатиПокер доступно множество сателлитов, через которые можно отобраться на European Poker Tour, partypoker Million и иные важные живые турниры. В отличие от других покерных комнат, здесь всем игрокам доступен рейкбек от 20% до 40% вне зависимости от уровня (но при условии генерации от 25$ рейка в неделю).

Методы вывода выигрышей в румах

В перечисленных покерных комнатах украинские игроки могут с удобством вывести свои выигрыши на банковские карты, электронные кошельки Qiwi, Yandex.Money, WebMoney и другие платежные системы. Минимальный вывод во всех румах равняется 10$, исключением является лишь Покерматч (250 грн). Кроме того, можно провести дома покерную вечеринку, как подробнее рассказывается на этом сайте.

Как правило, заявки на вывод средств обрабатываются в течение 3-5 дней, при первом кэшауте необходима верификация.

-->