Новости Украины. Сегодня

Март 20, 2014 13:18

Предлагаем Вашему вниманию последние новости Украины за сегодня. Множество интересных фактов только для наших читателей!

Новости Украины. Сегодня

12:30 Украина намерена пересмотреть тарифы на поставку газа, электроенергии и воды для жителей Крыма. При этом парламентарии отмечают, что адресную помощь для украинцев, которые не получат другого гражданства убирать не собираются. По нашим данным экономически обоснованная цена на газ вырастет в 7 раз, а за электроенергию в 4 раза. Больше тут.

11:30 Через две недели Крым может остаться без водоснабжения. Такой информацией поделился один из нардепов от «Батькивщины». И дело не в том, что Киев отрежет водоснабжение, а в том, что крымские власти не дают доступа к ремонту насосных станций. Читайте больше тут.

11:15 Барак Обама заявил, что в течении нескольких дней Россию ожидают «разрушительные санкции». При это президент США отметил, что военной конфронтации не будет. Больше тут.

11:10 Памятка для наших читателей в социальных сетях. Очень актуальна в настоящее время.


Новости Украины. Сегодня

11:05 Люди в военной форме без опознавательных знаков проверяют документы у всех пассажиров поездов, которые направляются в Крым. На вопрос о том, какую страну вы представляете — отвечают «Республику Крым».

Новости Украины. Сегодня

11:00 Навальный предложил свой вариант санкций против России за агрессию в Крыму. Согласно списку Навального под санкции попадают все олигархи и ближайшие люди к Путину. Однако прислушается ли Европа к призывам домашнего узника? Полный список санкций Навального можно увидеть в нашей статье вот тут .

10:30 Украинские военные части в Крыму продолжают штурмовать.

Российские военные не прекращают давления на украинские военные части. Ночью угрожая оружием они захватили в Бахчисарае украинский автомобильный батальон. Однако, 20 марта утром украинские военнослужащие пришли на КПП воинской части в Бахчисарае в знак верности присяге Украинскому народу. В большинстве других воинских частей прибыли военные Черноморского флота России. Они ведут переговоры с украинскими военными и убеждают их изменить и перейти на их сторону.

Усилили и блокаду украинских кораблей. Командующий Черноморского флота России прибыл на украинский военный корабль «Славутич». Сейчас там продолжаются переговоры.

-->