Сэм Мендес не планирует участвовать в следующем фильме о Бонде

Октябрь 26, 2012 14:20
-->

Не смотря на то, что Дэниел Крейг подписался еще на две ленты о Джеймсе Бонде, постановщик фильма «007: Координаты «Скайфолл»» Сэм Мендес («Красота по-американски») более не намерен участвовать в этой истории.

Сэм Мендес не планирует участвовать в следующем фильме о Бонде

Сэм Мендес не планирует участвовать в следующем фильме о Бонде

Режиссер в своем интервью рассказал, что для него это был фантастический опыт, и теперь он выжат как лимон. Также он добавил, что в этот фильм он вложил все, что хотел сказать на данную тему, и повторять самого себя – это большой риск, так как запас идей по теме практически исчерпан.


Сообщается, что следующую картину студия планирует выпустить в 2014 году, при том что такой короткий подготовительный период не вполне устраивает ни Дэниела Крейга, ни Барбару Брокколи (продюсера «бондианы»).

Напомним, что двадцать третий фильм об агенте MI6, выходит в прокат уже сегодня. В фильме Сэма Мендеса, продолжительностью 145 минут, кроме Дэниела Крейга снимались: Джуди Денч, Хавьер Бардем, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Альберт Финни.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Artemia 17.04.2013 в 13:59 - Reply

    Cпасибо. Словом, хороший блог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>