Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил обойдется в 5 млн. долл.

Сентябрь 13, 2012 9:16
-->

Свадьба 31-летнего певца Джастина Тимберлейка и 30-летней актрисы Джессики Бил обещает быть пышной и самой изысканной из свадеб знаменитостей.

Свадьба Джастина Тимберлейка и  Джессики Бил  обойдется  в 5 млн. долл.

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил обойдется в 5 млн. долл.

Молодые приняли решение не отказывать себе ни в чем и при подготовке к торжеству предпочли  только самое наилучшее и самое дорогое.

Счастливый жених исполнял любую прихоть звездной невесты. После официального закрепления своих отношений на горнолыжном курорте «Джексон Хоул» в штате Вайоминг, молодые решили устроить официальное торжество в Европе. Местом для церемонии  назван  фешенебельный отель XIX века «Палаццо Маргерита» в Италии. Организатором  непревзойденного торжества пара желает видеть известного распорядителя свадеб Даяна Соренсена.

Уже составлен список звездных гостей, среди них Эми Адамс, Эллен Дедженерес, коллеги Джастина из группы N Sync и многие другие. Молодожены решили быть щедрыми до конца и освободить звездных гостей от малейших затрат на торжество, пообещав со своей стороны не отказывать им ни в чем. За столь роскошное застолье  звездной паре придется выложить не менее 5 млн. долларов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>