Трансляция Фенербахче — Арсенал 21 августа. Смотреть онлайн

Август 21, 2013 12:28
-->

Описание: Трансляция Фенербахче — Арсенал 21 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Фенербахче - Арсенал 21 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр матча Фенербахче — Арсенал, который состоится сегодня 21 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

БУДЕТ ЛИ МАТЧ НА «ЭМИРЕЙТС»?
Если ПАОК получил шанс остаться в Лиге чемпионов благодаря дисквалификации «Металлиста», то «Фенербахче» рискует последовать по пути украинского клуба. Сейчас новая команда экс-спартаковца Эменике выступает в еврокубках условно. Ее двухлетнее отстранение от еврокубков лишь временно приостановлено до окончательного решения Высшего спортивного арбитражного суда. CAS обещает вынести решение по «Фенербахче» и другому турецкому клубу «Бешикташу» на будущей неделе. Учитывая, сколь сурово правосудие к участникам договорных матчей, ответная игра с «Арсеналом» может и не состояться.


Пока же «Фенер» под руководством дебютирующего в главном клубном турнире Европы Эрсуна Юнала попробует взять у англичан реванш за разгромное поражение пятилетней давности в групповом турнире Лиге чемпионов. Победив 5:2, британцы прервали 15-матчевую беспроигрышную серию турецкой команды в Стамбуле. Любопытно, что все оставшиеся в составе «канониров» участники той встречи – Уолкотт, Рэмси и Диаби – тогда отметились забитыми мячами, а за проигравших выступал Роберто Карлос.

Надо признать, шансы победить у турецкого клуба имеются. «Арсенал», наряду с «МЮ» и «Реалом» выступавший на групповой стадии главного клубного турнира континента во всех турнирах нового века, лишь отходит от шокирующего домашнего поражения от «Астон Виллы». Недавние слова Венгера о том, что его команда после восьми лет без титулов знает, как завоевывать трофеи, никого убедить не могут. Так же, как и заявления о готовности сражаться в премьер-лиге за нечто большее, чем лигочемпионское четвертое место.

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>