Универсальный артист 1 серия от 23.06.2013 на Первом канале

Июнь 24, 2013 12:06
-->

Описание проекта: Универсальный артист 1 серия от 23.06.2013 на Первом канале

Универсальный артист 1 серия от 23.06.2013 на Первом канале

Предлагаем Вашему вниманию 1 серию проекта Универсальный артист от 23.06.2013 на Первом канале. Судя по последним откликам этот проект обещает быть очень интересным!

Универсальный артист — это новый проект от создателей всем известного шоу «Один в один». В проекте участвуют восемь исполнителей, которым в каждом эфире придётся показывать все свои умения. В каждом выпуске проекта участников ожидает новый песенный жанр, с которым они должны будут справиться.


Создатели шоу обещают только живой звук, а это означает, что шоу должно быть интересным. Мы будем следить за всеми выпусками и будем публиковать видео после каждого показа. Так что можете заносить наш сайт в закладки и возвращаться к нам когда захотите посмотреть новые выпуски проекта Универсальный артист.

Участники: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).
Ведущая проекта: Яна Чурикова.

Жюри первого выпуска: Владимир Матецкий, Алексей Рыбников, Филипп Киркоров и Мария Максакова.

< Предыдущая статья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>