В Мексике убили королеву красоты

Ноябрь 27, 2012 13:32
-->

Мексиканская королева красоты Мария Сусана Флорес Гамес была убит в ходе перестрелки в выходные в Синалоа, северном штате, который известен разборками между наркоторговцами. ОБ этом власти заявили в понедельник.

В Мексике убили королеву красоты

В Мексике убили королеву красоты

Мария Сусана Флорес Гамес, которой было 20 лет, в 2012 году выиграла в конкурсе красоты штата Синалоа. Она была убита в субботу в перестрелке между военными войсками и подозреваемых в совершении преступлений в муниципалитете Mocorito. Также Двое других людей были убиты.

Генеральный прокурор штата Синалоа Марко Антонио Игера сказал, что рядом с телом королевы красоты была найдена винтовка, но доподлинно неизвестно стреляла ли она из неё. Кроме того пока что не ясно, кто выстрелил в нее.

«Мы точно знаем, что это произошло во время столкновения между силами власти и преступниками, и точно знаем, что она была с преступниками.» — сказал он репортерам

Четыре человека были задержаны, сказал он, и власти изъяли различные виды оружия, наркотики и транспортные средства.

Мария Сусана Флорес Гамес был студенткой по связям с общественностью. Она была признана самой красивой девушкой Синалоа в феврале, победив более десятка молодых девушек.

«Нам очень жаль услышать такие новости — она была красивой молодой девушкой, счастливой, и с большим будущим впереди», сообщили организаторы конкурса. «Покойся с миром».

Более 47 500 человек умерли по всей Мексике, в перестрелках, связанных с наркотиками с декабря 2006 года, когда президент Фелипе Кальдерон вступил в должность и объявил о планах по развертыванию федеральных войск, чтобы помочь борьбе правительства против организованной преступности.

По данным Национальной комиссии Мексики, более 5300 человек исчезли по всей стране в это же время, и тела 9000 мертвых не были идентифицированы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>