В Новой Зеландии состоится премьера фильма «Хоббит»

Ноябрь 28, 2012 19:52
-->

14 декабря 2012 года выйдет первая часть экранизации знаменитой книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит».

В Новой Зеландии состоится премьера фильма "Хоббит"

В Новой Зеландии состоится премьера фильма «Хоббит»

Это история путешествия и перемен в жизни простого хоббита Бильбо Бэггинса. Произведение приобрело популярность и тем самым стало предтечей еще более легендарной книги Толкина — «Властелин колец».

Экранизации же Питера Джексона делается в обратном порядке: миру он известен, как автор фильма «Властелин колец». И теперь в три части выйдет его произведение о хоббите Бильбо.
Первая часть будет называться «Хоббит: неожиданное путешествие».


Наши пользователи оставили свои отзывы перед премьерой:

- Оо .. е «Хоббита» читала, но в глубоком детстве. ниче не помню, но должно быть интересно )

- «Хоббит» — уже совсем скоро!))) Урааа))))))

- Жду.Жду.Жду.Перечитала Хоббита.Очень жду.

- Вот только узнала, что он будет играть в трилогии «Хоббит» короля эльфов Лихолесья Трандуила. Мммммм….Я в предвкушении)

- сегодня, кстати, глянул кое-какие части «дневников разработчиков Хоббита». то, что происходит на съемочных площадках выносит мозг. такие масштабы, такие декорации, грим. около 1000 человек задействовано. по Новой Зеландии перевозится все от места к месту в сотне фур.

- Радует подход к делу, настолько с трепетом и ответственностью, что нашим киноделам и не снилось. На съемочной площадке царит атмосфера веселья и наслаждения процессом, прям диву даешься такой команде)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>