В Сети появились фото шикарного дворца Медведчука

Июль 25, 2012 11:51
-->

Особняк, который раскинулся над самим Черным морем, поражает царской роскошью.

В Сети появились фото шикарного дворца Медведчука

В Сети появились фото шикарного дворца Медведчука

Сразу после визита Владимира Путина в Крыму на одном из российских интернет-ресурсов появилось видео, где показано, как президент России гостит у своего кума, экс-главы Администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука.

Медведчук вместе с женой, телеведущей Оксаной Марченко, принимает дорогого гостя во дворце близ Ялты, показывает роскошный дом, угощает вином и демонстрирует чудо фонтан.


Масштабы роскоши, в которой живет Медведчук, впечатляют. Имение раскинулось над самым морем на восточной окраине Симеиза рядом с Алупкой.

Также в распоряжении СМИ оказались несколько фотографий того самого дворца, где встречались Путин с Медведчуком. Фотографии не очень свежие, поэтому, возможно, имение несколько изменилось с того времени, как они были сделаны.

СМИ сообщают, что имение Виктора Медведчука, якобы, построено на землях бывшего санатория для детей, больных туберкулезом. По документам на его месте, вроде, должна быть построена база отдыха ФК «Динамо», но был возведен частный дворец.

 

 

По материалам: tsn.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>