В Жулебино упал вертолёт + Видео

Октябрь 29, 2013 17:43

В Жулебино упал вертолёт

Видео! В результате технической неисправности в районе Выхино-Жулебино упал вертолёт. На данный момент известно, что при падении пострадало два пилота. Погибших нет.

По уточнённый данным вертолёт Ка-52 упал в лесной район и загорелся. Оба пилота пострадали и были доставлены в городскую больницу. У врачей нет опасения за их жизни, состояние потерпевших оценивается как «удовлетворительное».

Вертолёт не принадлежит силовым структурам, однако имеет характерный зелёный цвет. Согласно описанию очевидцев вертолёт не подлежит восстановлению.

Видео:

Предварительной причиной аварии называют техническую неисправность вертолёта. Однако пока что нет официальных комментариев со стороны властей.

По словам свидетелей, после падения прогремели два взрыва. Как пишут некоторые СМИ, не исключено, что вертолет был экспериментальной моделью, его испытывали на Камском авиазаводе, расположенном недалеко от места катастрофы. Сообщается, что оружия на вертолете не было, а сдетонировали два топливных бака. На месте катастрофы возник пожар, который уже потушен. Человеческих жертв нет.

-->