Что предсказала Ванга на 2013 год?

Ноябрь 20, 2012 18:27
-->

В этой статье мы расскажем о том, что предсказала великая Ванга на 2013 год. Что нас ждёт и от чего можно спастись. спешите прочитать и поделиться со своими друзьями.

Что предсказала Ванга на 2012 год?

Что предсказала Ванга на 2012 год?

Как предрекала известная на весь мир болгарская ясновидящая Ванга, 2013 год обещает быть достаточно необычным и нелегким. За этот временной период произойдет множество разных бед, но и нажитые богатства в то же время преумножатся.

Ванга пророчила, что именно в следующем году продолжится война, начатая еще в 2010-ом, в ходе которой будет использовано ядерное и химическое оружие. Военный конфликт разгорится в Израиле, на ближнем востоке, а Грузия и Афганистан погрузится в мощнейший политический кризис, который окажет негативное влияние на жизнь простого человека.

Положительные аспекты, которые будут иметь место в 2013 году, заключаются в изобретении инъекции от раковых заболеваний – чумы двадцать первого века. По предсказаниям Ванги, именно в 2013 году человечество получит возможность эффективно противостоять этой, пожалуй, самой страшной на сегодня болезни, уничтожившей миллионы людей.

Будет ли конец света?

Никакого конца света в наступающем году не предвидится, но на нашу планету обрушится много бед и катаклизмов. По крайней мере, сама ясновидящая не упоминала о гибели Земли в своих пророчествах, как об этом твердят многие астрономы. В связи с мощными вспышками на солнце произойдет масса перемен и будут возникать многочисленные магнитные бури, что негативно скажется на человеке и планете в целом.

Что же касается планеты Нибуру, которая в грядущем году должна приблизиться к Земле, то она своим «поведением» вызовет череду катаклизмов. Из предсказаний Ванги становится понятно, что в 2013-ом многочисленные взрывы и вспышки в солнечной системе просто неизбежны, в результате чего Земля будет претерпевать многочисленные глобальные изменения.

По словам болгарской ясновидящей, человечество утратит связь с космосом, будет часто «атаковаться» неизвестными доселе по силе цунами, разрушающими все на своем пути.

Как предсказывала Ванга, в 2013 году гибель настигнет миллионы людей, планета будет содрогаться от землетрясений, образующих собой невероятно большие пропасти. Множество городов будет затоплено, а цивилизация – порушена. На небе загорится новая звезда, которая по своей яркости затмит Солнце, а планета Земля поменяет полюса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>