Двенадцать лет рабства 2013 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве hd

Сентябрь 6, 2013 15:01
-->

Описание: Двенадцать лет рабства 2013 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве hd

Двенадцать лет рабства 2013 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве hd

Приглашаем Вас на просмотр фильма Двенадцать лет рабства 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем HD качестве.

Соломона Нортона можно было ставить в пример, каким должен быть идеальный мужчина. Он был хорош собой, образован, с чувством юмора, мог защитить свою семью – любимую жену и ребёнка, имел достойную работу. И однажды достоинства главного героя обернулись против него. Всегда стремясь получить лучшее, Соломон однажды повстречал некоего товарища, с которым разговорился о жизни.

Этот тип с самым невинным видом предложил мистеру Нортону улучшить свою жизнь и перебраться в Вашингтон, где его ждала бы весьма престижная и высокооплачиваемая работа. Главный герой, не видя подвоха, с радостью соглашается на такое предложение. Знал бы он, к чему может привести это опрометчивое желание сделать жизнь своей семьи лучше. Он собирает вещи и перебирается в столицу.


Краткое содержание:Двенадцать лет рабства 2013 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве hd

Однако оказывается, что здесь нет никакой престижной работы, нет и тех людей, которых рекомендовал товарищ. Хотя Соломон не успевает этого осознать, поскольку сразу после приезда неизвестные личности похищают его и в буквальном смысле отправляют в рабство. Начинается самый страшный период в жизни главного героя – он вынужден выполнять все прихоти своих хозяев, терпеть тяготы и лишения, неведомые современному человеку и переходить из рук в руки, от хозяина к хозяину, словно породистая лошадь. И по прошествии бесконечно долгих двенадцати лет Соломон наконец-то обретает свободу. Но что он теперь будет с ней делать? Если вам интересен ответ на этот вопрос, постарайтесь Двенадцать лет рабства смотреть бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>