Игра в правду 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Сентябрь 6, 2013 12:17
-->

Описание: Игра в правду 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

 Игра в правду 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Приглашаем Вас на просмотр фильма Игра в правду 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко в современной комедии для взрослых «Игра в правду». Три однокурсника по истечении многих лет решают встретиться, пообщаться, выпить, вспомнить прошлое. Разговоры ни о чем, обычные фразы, старые шутки, но вскоре их всех ждал сюрприз.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net


Один из троих пригласил девушку — тоже их бывшую однокурсницу, Майю. Когда-то все они были влюблены в Майю, она была первой красавицей. А сейчас — она инвалид в коляске. Ее приход изменил из разговоры и их настроение. Они стали вспоминать и делиться своими тайнами, оказывается есть много информации, о которой они узнали сегодня, и каждый из них уверен, что если бы они знали все это раньше, их жизнь сложилась бы по иному. Фильм немного драматичный и играют в нем всего четыре актера.

Краткое содержание:Игра в правду 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Сюжет комедии «Игра в правду смотреть онлайн бесплатно» Трое товарищей со студенческих времен, собрались на традиционный пятничный «мальчишник» с выпивкой и душевными разговорами в квартире одного из них, холостяка. Но на этот раз привычный сценарий был изменен неожиданным визитом их бывшей однокурсницы, произведший на героев фильма «Игра в правду» шокирующее впечатление — в нее, бывшую первую красавицу, друзья были влюблены в те давние времена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>