Смотреть онлайн Молода и прекрасна фильм в hd 720 качестве

Август 31, 2013 13:16
-->

Описание фильма: Смотреть онлайн Молода и прекрасна фильм в hd 720 качестве

Смотреть онлайн Молода и прекрасна фильм в hd 720 качестве

Приглашаем Вас на просмотр фильма Молода и Прекрасна 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

О чём фильм:

Перед вами конкурсная работа французского режиссера Франсуа Озона. Этот фильм был показан на канском фестивале и затронул тему циничности высшего общества. Можно сказать, что это своего рода насмешка, которая рассказывает о судьбе молодой 17-летней девушки из вышего французского общества, которая находится на пути своего становления женщиной. Все работы франсуа отличаются оригинальностью и в основном посвящены теме взаимоотношения мужчины и женщины, а также любви.

Главная героиня фильма — юная особа, которая несмотря на свой возраст успела пережить множество эмоциональных взлётов и падений. Как и многие девушки её возраста Изабель имеет отношения с мужчиной который намного старше её, но именно это и прельщает девушку в отношениях. Что получится у Изабель? Какая судьба ее ожидает? Об этом и пытался рассказать нам автор данной картины.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Новости дня.

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>