Трансляция Селтик (Глазго) — Шахтёр Караганда 28 августа. Смотреть онлайн

Август 28, 2013 14:25
-->

Описание матча: Трансляция Селтик (Глазго) — Шахтёр Караганда 28 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Селтик (Глазго) - Шахтёр Караганда 28 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Селтик (Глазго) — Шахтёр Караганда, который состоится сегодня 28 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Смотрите онлайн на sopcast:

Смотреть | Битрейт: 2500 kbps | Язык: Русский | Канал: Футбол 2 HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 1700 kbps | Язык: Русский | Канал: Футбол 2 HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 1200 kbps | Язык: Русский | Канал: Футбол 2 HD | 576p 

Как смотреть:

Скачайте бесплатную программу sopcast с официального сайта вот тут. После этого кликните на ссылку выше и программа автоматически загрузит трансляцию.

Селтик» — «Шахтер». Слово специалистам

Сегодня карагандинский «Шахтёр» может вписать новую страницу в летопись истории казахстанского футбола. Впервые команда из Казахстана оспаривает право выступить в групповой стадии самого престижного европейского клубного турнира. Увидеть лигочемпионское противостояние «Шахтёра» и «Селтика» казахстанские болельщики смогут сегодня ночью в 00.30 по времени Астаны на телеканале КТК.

Видео в поддержку команды:

Пока же в преддверие данного поединка корреспондент республиканского интернет-портала «Sports.kz» решил созвониться с футбольными специалистами и узнать их мнение о грядущем матче.

Аскар Абильдаев:


— Ждём хорошего результата от нашей команды, надеемся на них. Будет сложно, но у «Шахтёра» есть задел в два мяча. Хочется, чтобы карагандинский клуб стал первой казахстанской командой, которая пробьётся в групповой этап Лиги Чемпионов. Хочу пожелать удачи «Шахтёру», сегодня ночью будем болеть. У нас есть преимущество в два мяча, нужно его отстоять. Какой бы ни был счёт, самое главное — чтобы наша команда прошла дальше. Но я думаю, что будет ничейный результат. Мой прогноз — 1:1.

Виктор Пасулько:

— Очень надеюсь, что «Шахтёр» сможет удержать своё преимущество. Да, будет нелегко, игра будет проходить при полных трибунах. Всё-таки, 60 000 зрителей — это что-то новое для такой команды, как наш «Шахтёр». Самое главное — при такой атмосфере, при такой поддержке болельщиками соперника не дрогнуть, сыграть в свою игру, действовать на поле уверенно. У карагандинцев есть преимущество в счёте, есть шансы. Теперь нужно не растерять то, что было добыто в первой игре.

Когда я работал со сборной Молдавии, мы играли против шотландцев у них на родине. Поэтому я знаю, сколько болельщиков там приходит на стадион, и насколько яро они поддерживают свою команду. В первой игре «Шахтёр» показал себя с самой лучшей стороны. Караганда уже сделала многое, обеспечив себе место в группе Лиге Европы. Самое главное — придерживаться своей игры, своей тактики, играть уверенно, как в матчах с БАТЭ, как в первой игре с «Селтиком», тогда всё будет хорошо. Надеюсь, что при домашнем давлении шотландцы пойдут вперёд, а у «Шахтёра» появятся возможности забить на контратаках. Что касается прогноза — думаю, что со счётом 2:1 выиграет «Селтик».

Владимир Чебурин:

— Прогнозировать счёт в данной ситуации очень сложно. Многие говорят, что «Селтик» там будет играть в другой футбол. Ну, а кто им здесь не давал играть в другой футбол? Игроки «Шахтёра»! Я не буду предугадывать счёт. Хочу лишь пожелать «Шахтёру» удачи. Желаю, чтобы этот исторический факт свершился, и команда из Караганды оказалась в группе Лиги Чемпионов УЕФА.

Трансляция Селтик (Глазго) — Шахтёр Караганда 28 августа. Смотреть онлайн

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 28.08.2013 в 23:04 - Reply

    Пока что Мокин спасает команду. Но сможет ли так всю игру отстоять?…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>