Смотреть онлайн Зажигание 2013 в hd 720 качестве

Август 31, 2013 12:43
-->

Описание фильма: Смотреть онлайн Зажигание 2013 в hd 720 качестве

Смотреть онлайн Зажигание 2013 в hd 720 качестве

Приглашаем Вас на просмотр фильма Зажигание 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

О фильме:

Фильм зажигание — это взрыв настоящих чувств. Фильм рассказывается о красивым молодом парне по имени Микель. Главный герой фильма живет в роскоши, у него все замечательно, все в жизни построено и ему не о чем не нужно думать. Вскоре наш главный герой встречает свою будущую невесту — богатую и красивой девушку. Но скажите откровенно — разве не нужно настоящему мужчине чувствовать в жизни некое сопротивление жизненных обстоятельств? Ведь иначе без жизненного сопротивления человек может потерять себя.


Именно поэтому наш главный герой влюбляется в молодую девушку по имени Ари. Ари — загадочная, красивая и экстремальная девушка. Она обожает гонки, риск и экстремальные развлечения, которые ей может предоставить жизнь. К тому же девушка промышляет воровством, о чем она не говорит своему новому бойфренду. А между прочим её главная и следующая цель — драгоценности невесты нашаего главного героя.

Но судьба распоряжается иначе — в этот раз у молодой воровки почти нет шансов получить то, что её так сильно хочется, ведь она влюбляется в Микеля без памяти.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Новости дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>