Истребители (2013) смотреть 1-9 серия онлайн

Апрель 24, 2013 20:33
-->

Истребители (2013) смотреть 1-9 серия онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 1-9 серии сериала Истребители 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Командир сводного авиаполка набирает новую команду. В неё попадают Борис и Леонид, хорошие друзья. Когда подходит их очередь получить свой самолёт их ведут на завод по производству самолётов.

Истребители (2013) смотреть 1-9 серия онлайн

Командир полка Леонид и Борис идут получить самолеты на заводе и там наблюдают просто ужасную картину — у станков работают девушки и дети, рядом с ними прямо на полу спят другие девушки и совсем маленькие дети. На вопрос Бориса: а это кто? Директор завода говорит, что это — вторая смена. Лишь тогда Борис и Леонид понимают то, насколько важная задача у них впереди и сколько людей трудятся для того, чтобы обеспечить их летательными аппаратами. После этого случая друзья полны решимости победить врага.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>