Боруссия — Бавария. Онлайн трансляция матча

Май 25, 2013 15:39
-->

Описание статьи: Боруссия — Бавария. Онлайн трансляция матча

Боруссия - Бавария. Онлайн трансляция матча

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Боруссия — Бавария, который состоится сегодня. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Видео анонс матча:

Завтрашний финал не будет последним для «Баварии», — уверен капитан мюнхенцев Филипп Лам, пишет Оперкор.

29-летний защитник немецкого чемпиона с 2003 года является игроком мюнхенского клуба и за это время он пережил вместе с «Баварией» много побед и разочарований.

Однако наиболее досадным для Лама и его партнеров, конечно, есть ужасная тенденция проигрывать решающие матчи в Лиге чемпионов на протяжении последних лет.


В 2010-м «баварцы» уступили «Интеру» Моуринью, а через два года капитулировали в драматическом финале на родном «Альянц-Арене» перед лондонским «Челси».

Лам считает нынешний финал против «Боруссии» важнейшим, ведь соперник действительно принципиальный. Однако, по мнению футболиста, и эта игра на «Уэмбли» 25 мая далеко не последняя для «красных» возможность выиграть трофей.

И тут же игрок добавил, что следующий сезон «Бавария» будет играть под руководством очень успешного тренера Пепа Гвардиолы.

Но как бы и верно все — мощная команда формируется на годы, и наверняка мы не раз увидим мюнхенцев в главных баталиях в ближайшие годы.

Но почему же сейчас так далеко заглядывает Филипп, как заранее пытаясь перестраховаться от возможной неудачи? Ли случайно не готовятся мюнхенцы к очередному фиаско?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.