Швеция — Португалия. Анонс матча

Ноябрь 19, 2013 22:05
-->

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Швеция — Португалия, который состоится сегодня 19 ноября 2013 года. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Трансляция Швеция - Португалия 19 ноября 2013. Смотреть онлайн

Кто из вас не задаётся вопросом о том, кто должен поехать на мундиаль 2013 года: Роналду или Ибрагимович? В прошлой игре плей=офф ЧМ 2014 года в Бразилии Роналду забил и доказал, что именно он и его команда достойна поехать на самый крупный турнир. Но сегодня все шансы отдать должок есть и у Златана. Его команда играет дома, а родная публика порой совершает чудеса.

Смотреть онлайн: 

Смотреть Битрейт: 2000 kbps | Язык: Украинский | Канал: ТРК Футбол + HD | 720p 


Для того, чтобы смотреть матч онлайн вам необходимо скачать  и установить программу sopcast. После этого нажмите на ссылку «Смотреть» выше. 

В этой паре пока что не всё так понятно, как в других. Минимальное поражение Швеции делает явным фаворитом португальцев. Но то, как они играют в последнее время не может не вызывать беспокойства. А то, что Златан попробует воспользоваться этим ни у кого не вызывает сомнений.

В параллельном матче сборная Украины будет пытаться удержать счёт, который они добыли в Киеве со сборной Франции.

В любом случае сегодня задача у всех хозяев непростая — переломать хоть двухматчевого противостояния и добиться положительного для себя результата. И насколько мы желаем в этом успеха Златану и его команде, настолько же не желаем победы Франции, ведь очень хочется увидеть и Россию и Украину в финале ЧМ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>