Битва экстрасенсов. Только что закончился новый выпуск

Декабрь 2, 2013 0:21
-->

Предлагаем Вашему вниманию новый выпуск телепроекта Битва экстрасенсов от 01.12.2013 года. У нас Вы сможете смотреть все выпуски онлайн и в хорошем качестве.

В этом выпуске вы увидите много интересного. Экстрасенсы будут расследовать загадочное убийство молодого парня, расскажут о влиянии талисманов на судьбу человека.


Также экстрасенсы попробуют объяснить странные сны и ведения девушки после смерти ее парня.

Нам также очень интересно узнать ваше мнение по поводу того, верите вы или нет в существование экстрасенсорных способностей. Свои мнения пишите в комментарии — нам будет очень интересно их прочитать, а некоторые из комментариев мы опубликуем в нашей следующей новости об этом шоу.

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. facebook.com Gevorg Grigoryan 02.12.2013 в 20:55 - Reply

    Заранее прошу прощения,но сдерживать эмоции больше нет сил! Как вы можете всему этому верить? Это ведь чистой воды ШОУ! Просто телеканал блеснул фантазией,и создал ШОУ,которые в разы подняло его рейтинги. А экстрасенсы там не более одаренные чем я )). В этом я убедился в той серии,где Влад Кадони возомнил из себя супер пупер мага!

  2. vk.com Витя Красный 02.12.2013 в 11:46 - Reply

    По передач в телевизоре трудно оценить настоящий это экстрасенс или нет. Так как всегда есть возможность наигранности, для повышения рейтинга передачи.

  3. ксения 02.12.2013 в 05:40 - Reply

    смотрела все выпуски экстрасенсов до 11 сезона, потом стало неинтересно. Кажется, что все сыграно и настоящих экстрасенсов не показывают

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.