Финал Лиги Европы 2013. Смотреть онлайн

Май 15, 2013 22:05
-->

Финал Лиги Европы 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию финала Лиги Европы 2013 года. Сегодня нас будут радовать команды Бенфика и Челси. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Чего все ждут от финала? Конечно же накала страстей, чемпионской выдержки одной из команд и интриги. Будет ли интрига в этом противостоянии? Пока что ответить сложно. Бенфика показала себя очень хорошим коллективом, но её соперником будет не самый простой клуб. Челси на данный момент является официальный обладателем Кубка Лиги Чемпионов (кстати, если сегодня победит Челси, то этот клуб впервые в истории мирового футбола на протяжении 10 дней будет одновременно и чемпионом Лиги Европы и Чемпионом Лиги Чемпионом).


Клуб Челси всегда отличался тем, что он умеет собираться на ультра — важные матча. Как например тот матч, который мы все сегодня собираемся посмотреть. Тем более старая гвардия во главе с Лемпардом не даст расслабиться новичкам и молодняку команды. Однако как можно назвать «молодняком» таких игроков, какие есть в распоряжении Бенитеса? Его команда сегодня будет явным фаворитом.

Нам же остаётся надеяться на то, что Бенфика покажет зубы и сумеет забить. Если сделает это первой — то у неё будут отличный шансы победить в этом противостоянии.

Итак, приглашаем Вас на онлайн трансляцию финального матча Лиги Европы между Бенфикой и Челси, которая состоится уже через несколько минут на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.