Бенфика — Челси. Смотреть онлайн. Финал!

Май 15, 2013 21:36
-->

Бенфика - Челси. Смотреть онлайн. Финал!

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Бенфика — Челси, который состоится в рамках финала второго по величине турнира в Европе — Лиге Европы. Как и обычно на нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Уже сегодня «Челси» или «Бенфика» могут поставить в галерею своих титулов второй по важности трофей европейского клубного футбола — Кубок Лиги Европы. На стадионе Амстердам Арена в одноименном голландском городе лондонцы и лиссабонцы определят, кто сильнее.

Бенитес: «Мы сыграли уже 68 игр. По крайней мере в течение 6 месяцев мы играли по 2 игры в неделю. Поэтому представьте-ка себе, что какая-то в мире команда делает то же. Многие говорят, что мы сделали хорошую работу в течение сезона, а мы ее можем сделать еще лучше.»


Соперники Челси клуб Бенфика, забыв о досадном поражении от своих ярых соперников из клуба «Порту», сейчас концентрируются на активной подготовке к финалу Лиги Европы. Бенфика имеет хорошие воспоминания о Амстердаме, где португальский клуб в свое время завоевал Кубок Европейских Чемпионов, одолев в финале Реал Мадрид 1962 года.

Тренер клуба Бенфика Жорж Жезуш отметил:

«Идеи, которые мы будет стараться воплотить в жизнь в этом матче — это то, над чем мы работали на протяжении сезона. То же и для Челси. Поэтому нет никаких оправданий относительно нехватки подготовки к этому финалу».

Если «аристократы» и лишились травмированного Эдена Азара и, возможно, Джона Терри, статистически шансы стать 4-м клубом, который собрал все главные почести от УЕФА, у прошлогодних победителей Лиги Чемпионов лучше. Очевидно, что и наставник синих Рафа Бенитес не прочь покинуть клуб в конце сезона с таким трофеем в послужном списке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.