Португалия — Швеция. Анонс матча

Ноябрь 15, 2013 18:41
-->

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Португалия — Швеция, который состоится сегодня 15 ноября 2013 года. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Трансляция Португалия - Швеция 15 ноября 2013. Смотреть онлайн

Если сегодня вы не смотрите матч Украина — Франция, то ваш выбор в пользу игры Португалия — Швеция очевиден. Только подумайте — сколько потеряет чемпионат мира, если на него не попадут Златан Ибрагимович или Криштиану Роналду! А ведь именно они сегодня сойдутся в матче за выход на ЧМ 2014 года в Бразилии.

Смотреть онлайн: 


Смотреть Битрейт: 2000 Kbps | Язык: Украинский | Канал: ТРК Футбол | 576p 

Уже столько было сказано, что нам остаётся лишь констатировать факт — этот матч обещает быть очень зрелищным. В отличие от соседнего матча, где сборная Украина попытается «зажарить французского петуха», в этом поединке нет явного фаворита.

Понятно, что потенциально сборная Португалии сильнее. Но судя по последним играм, у команды идёт спад. С чем это связанно — сказать сложно. Ведь игроки сборной являются ведущими фигурами с своих клубах. А вот в сборной их будто подменяют.

У Швеции можно выделить только несколько игроков, и среди них лидером безусловно является Златан. Он один способен вытащить команду на Чемпионат Мира. Но в его случае игра может пойти, а может и не пойти. При этом команда у шведов возрастная. Однозначно им будет очень сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>