Украина — Франция. Анонс матча

Ноябрь 15, 2013 18:25
-->

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Украина — Франция, который состоится сегодня 15 ноября 2013 года. У нас Вы сможете смотреть матч онлайн и в хорошем качестве.

Украина - Франция 15 ноября 2013. Смотреть онлайн

Украина в ожидании важной игры. В 21.45 на столичном Олимпийском стадионе Украинская сборная сыграет со Сборной Франции. Это один из решающих поединков отборочного турнира Чемпионата мира. А уже в понедельник ответный матч состоится в Париже.

Смотреть онлайн: 

Смотреть Битрейт: 2000 kbps | Язык: Итальянский | Канал: Sky Calcio 2 HD | 720p
Смотреть Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Россия 2 | 576p 

По результатам игры станет известно, какая из команд поедет в Бразилию на Чемпионат мира. Накануне команды провели в столице тренировки.

Напомним, игра в Киеве уже вызвала ажиотаж среди болельщиков. Несколько дней у касс НСК «Олимпийский» стояли длинные очереди за билетами. Но Федерация футбола Украины сообщила, что сегодня в продаже появится еще две с половиной тысячи билетов. Между тем в столичной ГАИ предупредили водителей о запрете парковаться на тротуарах в центре города. А также призвали не оставлять машины на проезжей части улиц, прилегающих к стадиону. Изменится сегодня и график работы киевского метро — подземка будет работать на час дольше.


По нашему скромному мнению этот матч является одним из самых важных за всю историю независимой Украины. Ведь сейчас у украинцев подобрался коллектив, который способен решать поставленные перед ними задачи. Это вполне отразилось на результатах игр с англичанами.

Но сборная Франции также отличается от той, которая уже била украинцев на Евро-2012. Команда явно стала сильней. Её лидеры сегодня претендуют на звание лучшего игрока планеты. Новый тренер сплотил коллектив и готов к новым вызовам.

Украинцам может сыграть на руку то, что французы не воспринимают их всерьёз. Многие игроки уже спаковали вещи в Бразилию. За это нужно и можно наказать.

Проблемы с билетами:

О проблеме перекупщиков и недостачи билетов говорили все кому не лень. А сегодня на судьбоносный матч Сборной Украины по футболу против французов на НСК «Олимпийский» остались только билеты по 300 гривен. Работает только одна касса.

В очереди стоит примерно ста человек. Фаны говорят: утром можно было приобрести пропуска и по 80-120 гривен. Но их мгновенно разобрали. Еще в двух кассах обменивают электронные билеты, которые приобрели через Интернет, на бумажные. Там очередь еще больше.

В начале недели, когда билеты только поступили в продажу, люди занимали очередь с вечера. И чуть не доходило до драк. Сам матч состоится сегодня в 21.45. Ответная игра в Париже во вторник 19 ноября. Если Украина победит по сумме двух матчей, то команда поедет на чемпионат мира в Бразилии летом 2014-го.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>