Чемодан на Красной площади. Фото

Ноябрь 27, 2013 12:01
-->

Чемодан раздора стоит на Красной площади и не даёт спокойно вздохнуть тем, кто против подобного искусства в центре Москвы. Фото.

Чемодан на Красной площади. Фото

Кто ещё не слышал про чемодан от Louis Vuitton в Москве — слушайте!

Проснулись москвичи однажды утром и увидели у себя на главной площади нечто. Сначала не поняли вообще что это такое. Прохожие реагировала на сундук по-разному. Кто-то говорил «Прикольно!», а кто-то «Что это за ужас?!». Но все сошлись на мнении, что Красная площадь всё же не место для подобных инсталяций.

Огромный сундук появился в центре Москвы благодаря компании Louis Vuitton, которая, кстати, анонсировала это событие ещё в сентябре этого года, но тогда никто не обратил внимание на их заявление.

Внутри сундука будет проходить выставка 25 сундуков, принадлежавших знаменитостям прошлого и нынешнего веков, и 12 видеоинсталляций современных художников.


Как заявляет сама компания — этот сундук точная копия (правда большИх масштабов) того самого сундука, который в своё время у компании Louis Vuitton заказывал сам граф Орлов.

Политики уже высказали своё мнения по поводу этого «творчества». Все в один голос заявили, что Красная площадь — это неподходящее место для подобных вещей. И согласиться с ними можно.

Тем не менее отметим, что на это произведение смотреть приятней, чем на прибитые гениталии неизвестного художника…

Фото:

Чемодан на Красной площади. Фото

Чемодан на Красной площади. Фото

Чемодан на Красной площади. Фото

Чемодан на Красной площади. Фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>