Ирек Минниханов

Ноябрь 18, 2013 13:05
-->

Среди погибших в результате крушения Боинга-737 в Казани 17.11.2013 числиться сын президента Татарстана Ирек Минниханов.

Ирек Минниханов

Ирек Минниханов — сын президента Татарстана Рустама Минниханова, погиб в результате авиакатастрофы, которая произошла вчера в Казани. К сожалению после падение самолёта не выжил ни один из пассажиров. Всего на лайнере было 50 человек — 44 пассажира и 6 членов экипажа. Все 50 человек погибли.

Ирек Минниханов работал в «АК БАРС» банке, сообщает ИТАР-ТАСС. В августе 2013 г. он женился на француженке Антонии Гишар, с которой познакомился на учебе в Швейцарии. По данным агентства, он увлекался автогонками. В 2008 г. вместе с двоюродным братом он зарегистрировал ООО «Стройиндустрия», однако бизнес не пошел и в 2010 г. компания была ликвидирована.


На данный момент выясняется что стало причиной катастрофы. По нашим данным спасатели уже нашли чёрные ящики на месте крушения и сейчас занимаются расшифровкой данных.

Как сообщил один из диспетчеров, перед посадкой к нему обратился капитан лайнера и запросил разрешение на заход на второй круг для посадки. После того, как он получил разрешение самолёт рухнул.

Сейчас следователи рассматривают три версии причин случившегося:

- Ошибка пилота;

- Неисправность техники;

- Погодные условия.

Мы уже опубликовали первые видео с места происшествия и список погибших в катастрофе.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Ольга. Россия. 18.11.2013 в 23:24 - Reply

    Скорбим! Выражаю искреннее соболезнование родным.

  2. Димаш 18.11.2013 в 20:59 - Reply

    Горе пришло и в семью президента Татарстана Р.Минниханова. В злополучном рейсе летел домой из командировки в Москву старший сын Ирек. Парень только недавно, в августе создал семью. К Новому году ждали прибавления в семье. Успешная работа, семейное счастье, молодость-все только начиналось. Но трагический случай все перечеркнул. Слова соболезнования и поддержки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>