В Лос-Анджелесе за информацию о полицейском дают 1 миллион долларов

Февраль 11, 2013 13:03
-->

В Лос-Анджелесе за информацию о полицейском дают 1 миллион долларов

Миллион долларов за экс-полицейского, подозреваемого в тройном убийстве, — такую ​​награду пообещал мэр Лос-Анджелеса за информацию о беглеца.

Уже неделю полиция пытается поймать 33-летнего Кристофера Дорнер. Его обвиняют в убийстве дочери капитана полиции и ее жениха, а также смерти еще одного коллеги.


«Мы не потерпим, что кто-то подрывает нашу безопасность и лишает покоя наших людей. Мы не будем терпеть эту волну террора и страха, что лишила сна южан Калифорнии», — сказал мэр Лос-Анджелеса Антонио Вилларайгоса.

Капитан — отец убитой женщины — выступал на дисциплинарных слушаниях, в результате которых Дорнера уволили из полиции. В своем интернет-обращении беглец обещает отомстить другим сослуживцам, которые, по его мнению, разрушили ему карьеру. Полиция взяла под защиту 50 семей.

Сожженную машину Дорнер нашли у Большого медвежьего озера в 130 км к востоку от Лос-Анджелеса. Сейчас полицейские прочесывают местность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>