Смерть Бориса Березовского — рассматриваются все версии

Март 24, 2013 14:51
-->

23 марта в Лондоне умер «серый кардинал» России опальный олигарх Борис Березовский

Смерть Бориса Березовского - рассматриваются все версии

Смерть Бориса Березовского — рассматриваются все версии

Бориса Березовского  обнаружили мертвым в ванне своего дома в Эскоте вблизи Лондона в 11.35 по местному времени (15.35 мск).

О смерти олигарха сообщил его адвокат Александр Добровинский , представлявший интересы Бориса Березовского, в Твитере когда ему позвонили из Лондона и сообщили о самоубийстве олигарха.

Бизнесмен Борис Березовский скончался в Лондоне на 68-м году жизни. Первые сообщения о смерти беглого российского олигарха начали поступать вечером в субботу, 23 марта.


В британской полиции какие-либо версии случившегося пока не озвучивают. Там лишь назвали смерть российского олигарха «необъяснимой», добавив, что по факту случившегося начато полномасштабное расследование.

Смерть Бориса Березовского - рассматриваются все версии

Смерть Бориса Березовского — рассматриваются все версии

В доме, где был найден мертвым известный бизнесмен Борис Березовский, работают полицейские эксперты – химики, радиологи, биологи и атомщики. Полиция графства Беркшир заявила, что биолого-химическое и радиологическое обследование дома проводится в качестве меры предосторожности.

Принадлежавшая Березовскому усадьба в местечке Аскот в графстве Беркшир оцеплена, дороги перекрыты.

По различным данным, в последние годы у Б.Березовского возникли серьезные финансовые проблемы. Он терпел неудачи в бизнесе, влез в большие долги и проиграл важный суд Роману Абрамовичу. Друзья Б.Березовского говорят, что его финансовое положение было настолько плохим, что он занимал деньги на авиабилеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>