Сериал Проспект Бразилии 30 серия смотреть онлайн на русском языке

Июль 4, 2013 16:37
-->

Описание статьи: Сериал Проспект Бразилии 30 серия смотреть онлайн на русском языке

Сериал Проспект Бразилии 30 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас к просмотру 30 серии сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке. Не пропустите, у нас все серии выходят раньше!


Вот и вернулись к нам лучшие бразильские сериалы. Помните, как в дестве мы засматривались на многосерийные приключения главных героев? Пришло время вспомнить былое!

«Проспект Бразилии» — это новая премьера на «Первом канале». Начинается сериал с того как в Рио де Жанейро наступил 1999 год. Маленькая Рита живет вместе со своим отцом Женезио и мачехой Кармен Лусией, с которой ее отец связал свою жизнь после смерти своей первой жены, матери Риты. Карминья вместе со своим другом Максом решает обокрасть Женезио, однако Рита вовремя слышит ее разговор по телефону и успевает предупредить отца. Между супругами происходит ссора, Кармен толкает мужа с лестницы и убегает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>