Трагедия в семье Пороховщикова: супруга Александра Ирина повесилась

-->

Трагедия в семье Пороховщикова: супруга Александра повесилась

Трагедия в семье Пороховщикова: супруга Александра повесилась

Трагедия в семье Пороховщикова: супруга Александра Ирина повесилась

Супруга артиста Александра Пороховщикова Ирина свела счеты с жизнью в своей квартире в Староконюшенном переулке в Москве. Сотрудники МЧС вскрыли квартиру и обнаружили женщину повешеной. В предсмертной записке госпожа Поровщикова просит никого не винить в своей смерти.

По предварительной информации, полиция и МЧС обнаружили женщину после того, как в органы обратилась ее подруга, которой Ирина Пороховщикова позвонила и сообщила, что хочет свести счеты с жизнью, переживая из-за болезни мужа.

Как сообщает портал Life News, в день смерти госпожа Пороховщикова позвонила подруге Ольге, дочери актера Сергея Шакурова. Сказала о том, что из больницы ей сообщили плохие новости о состоянии здоровья мужа. Вновь повторила, что если с Александром Шалвовичем что-то случится, то она покончит с собой, и попросила Ольгу присмотреть за своей собачкой, чтобы та не осталась одна.

Подруга, заподозрив неладное, тут же позвонила в полицию, но сотрудники правоохранительных органов опоздали – Ирина Пороховщикова уже покончила с собой, оставив предсмертную записку: «Жить без Саши не хочу и не буду... Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова».

73-летний Александр Пороховщиков был госпитализирован 6 марта. Врачи полагают, что у него неврологическое заболевание.

Народному артисту РФ Александру Пороховщикову 73 года. Он снимался в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других.

http://zarusskiy.org

Теги: , , ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика