Великолепный век 95 серия

Апрель 14, 2013 19:12
-->

Великолепный век 95 серия

Приглашаем Вас на просмотр 95 серии сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите!

Как утверждают создатели сериала Великий Век вдохновение на запуск сериала они получили из истории Османской Империи, а именно из рассказов о Сулеймане Великолепном, который правил Османской Империей в период её наиболее бурного развития.

В сериале рассказывается о судьбе султана и его наложнице Александры (в украинской версии — Анастасией), которую турки прозвали Хюррем. Согласно древним изданиям Хюррем была взята в плен во время одного из набегов на украинские земли и была подарена Сулейману Великолепному в качестве наложницы в гарем. Однако в итоге Хюррем в корне поменяла историю всего государства. Ей предстояло многое перенести, создать множество интриг, но всё же добиться своей главной цели — власти и единоличного владения сердцем султана.


В 95 серии сериала нас ждут новые интриги и тайны. Новые противостояния, которые не оставят нейтральными ни одного зрителя. Как и обычно мы с нетерпением ждём выхода новой серии и обещаем опубликовать её самыми первыми.

Предлагаем Вашему вниманию 1 фрагмент 95 серии, при помощи которого вы уже сейчас сможете понять то, о чём будет 95 серия.

Как только 95 серия появится в эфире — она сразу же будет выложена на нашем сайте. Перевод серии займёт примерно один день. Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>